REACH

A GGB Heilbronn GmbH não necessita de uma pré-inscrição / registro uma vez que apenas produtos finais são fabricados e já cumprem todas as exigências.

Nós garantimos que a GGB Heilbronn GmbH atende aos requisitos da regulamentação dos produtos químicos (REACh) da União Europeia e continua a fornecê-lo com produtos de alta qualidade.

Nós garantimos que o SVHC - Substâncias que Suscitam Elevada Preocupação, não contém ingredientes ou produtos da GGB Heilbronn GmbH.

Veja abaixo os responsáveis da GGB Bearing Technology em relação a REACH:

EUA

GGB América do Norte

Matthew Linsmeier

Tel.: +01 856 686 2872 

Email: Matt.Linsmeier@ggbearings.com

ALEMANHA

GGB Heilbronn GmbH

Daniel Schwarz

Tel.: +49 7131 269156 

Email: Daniel.Schwarz@ggbearings.com

 

FRANÇA

GGB França EURL Annecy

Wided Grévisse

Email: Wided.Grevisse@ggbearings.com

FRANÇA

GGB França EURL Dieuze

Christophe Veveurt

Email: Christophe.Veveurt@ggbearings.com

SLOVÁQUIA

GGB Slovakia s.r.o

Robert Ramic

Tel.: +421 43 4040135

Email: Robert.Ramic@ggbearings.com

Brasil

GGB Brasil

Ricardo Schwarzer

Tel.: +55 11 4789 9087

Email: ricardo.schwarzer@ggbearings.com

 

China

GGB Bearing Technology (Suzhou) Co., Ltd. 

Leo Yao

Tel.: +86 512 62921000 102 

Email: Leo.Yao@ggbearings.com

GGB Bearing Technology (Suzhou) Co., Ltd. 

 

 

Contato

Contato

Entre em contato com
nossos especialistas

Contate-nos
Encontre sua Peça

Encontre sua Peça

Procure Agora
Depoimentos

Depoimentos

Explore as opiniões de nossos clientes

Veja agora