REACH

GGB Heilbronn GmbH no está afectado por un pre-registro/registro ya que sólo fabricamos productos y cumplimos con todos los requisitos.

Le aseguramos que GGB Heilbronn GmbH cumple con todos los requisitos de la normativa europea REACH sobre productos químicos y sigue suministrando productos de gran calidad. 

Le aseguramos que GGB Heilbronn GmbH no tiene productos ni ingredientes SEP (sustancia extremadamente preocupante).

A continuación, le facilitamos los nombres de los responsables de REACH en GGB Bearing Technology:

EE.UU.

GGB North America

Matthew Linsmeier

Tel.: +01 856 686 2872 

Correo electrónico: Matt.Linsmeier@ggbearings.com

Alemania

GGB Heilbronn GmbH

Daniel Schwarz

Tel.: +49 7131 269156 

Correo electrónico: Daniel.Schwarz@ggbearings.com

 

FrancIA

GGB France EURL Annecy

Wided Grévisse

Correo electrónico: Wided.Grevisse@ggbearings.com

 

FRANCIA

GGB France EURL Dieuze

Christophe Veveurt

Correo electrónico: Christophe.Veveurt@ggbearings.com

Eslovaquia

GGB Slovakia s.r.o

Robert Ramic

Tel.: +421 43 4040135

Correo electrónico: Robert.Ramic@ggbearings.com

Brasil

GGB Brasil

Ricardo Schwarzer

Tel.: +55 11 4789 9087

Correo electrónico: Ricardo.Schwarzer@ggbearings.com

 

China

GGB Bearing Technology (Suzhou) Co., Ltd. 

Leo Yao

Tel.: +86 512 62921000 102 

Correo electrónico: Leo.Yao@ggbearings.com

 

Contacto

Contacto

Póngase en contacto
con nuestros expertos

Contacto
Localizador de piezas

Localizador de piezas

Buscar ahora
Testimonios

Testimonios

Explore las reseñas de nuestros clientes

Ver ahora