REACH

GGB Heilbronn GmbH ist von der Vorregistrierungs-/Registrierungspflicht nicht betroffen, da hier nur Produkte hergestellt werden und dafür bereits alle Anforderungen erfüllt sind.

Wir versichern Ihnen, dass die GGB Heilbronn GmbH die Anforderungen der EU-Chemikalienverordnung REACH erfüllt und Ihnen weiterhin qualitativ hochwertige Produkte liefert.

Wir versichern Ihnen, dass die SVHC-Liste (Substances of Very High Concern = besonders besorgniserregende Substanzen) auf keinerlei Inhaltsstoffe oder Produkte der GGB Heilbronn GmbH zutrifft.

Im Folgenden finden Sie nun eine Liste der Ansprechpartner von GGB Bearing Technology zum Thema REACH:

USA

GGB North America

Matthew Linsmeier

Tel.: +01 856 686 2872 

Email: Matt.Linsmeier@ggbearings.com

Deutschland

GGB Heilbronn GmbH

Daniel Schwarz

Tel.: +49 7131 269156 

Email: Daniel.Schwarz@ggbearings.com

Frankreich

GGB France EURL Annecy

Wided Grévisse

Email: Wided.Grevisse@ggbearings.com

Frankreich

GGB France EURL Dieuze

Christophe Veveurt

Email: Christophe.Veveurt@ggbearings.com

Slowakei

GGB Slovakia s.r.o

Robert Ramic

Tel.: +421 43 4040135

Email: Robert.Ramic@ggbearings.com

Brasilien

GGB Brasil

Ricardo Schwarzer

Tel.: +55 11 4789 9087

Email: Ricardo.Schwarzer@ggbearings.com

CHINA

GGB Bearing Technology (Suzhou) Co., Ltd. 

Leo Yao

Tel.: +86 512 62921000 102 

Email: Leo.Yao@ggbearings.com

 

Kontakt

Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit unseren Experten auf

Kontaktieren Sie uns
Part Finder

Part Finder

Suchen Sie jetzt
Kundenstimmen

Kundenstimmen

Erfahrungsberichte unserer Kunden

Lesen Sie jetzt